Главная Новости

Горячий гороскоп: проверьте, насколько темпераментен ваш знак зодиака в постели

Опубликовано: 22.10.2023

Горячий гороскоп: проверьте, насколько темпераментен ваш знак зодиака в постели

«Близость — это исследование». - Фанни Херст

Хотите верьте, хотите нет, но всегда интересно читать, какие характеристики звезды приписали вашему астрологическому знаку.

Посмотрите, какой у вас знак в любви и близости.

Овен

Он темпераментный и эротичный. Его увлекают любовные приключения и эксперименты в постели. Он всегда диктует темп в постели и любит позиции, в которых доминирует. Любовь и близость для него — отдельные категории. Когда дело доходит до секса, он точно знает, чего хочет, наслаждается прелюдией и всеми частями тела своей партнерши и имеет склонность переусердствовать.

Бык

Он страстный и романтичный. Его отличает искусство любви и сексуального соблазнения. Но его возбуждают долгие и страстные поцелуи и прикосновения. Чтобы достичь сексуальной кульминации, он должен быть полностью расслаблен и полон уверенности. Он предпочитает позиции на спине и коленях и длительную прелюдию.

Двойняшки

Близнецы ищут человека, который сможет доставить ему интеллектуальное и сексуальное удовольствие. Она любит приключения или чувствовать, что близость является частью ее самой. Его голос и внешний вид заводят его. Когда он лежит в постели, он готов выполнять все акробатические позы только для того, чтобы достичь кульминации.

Рак

Рак романтичен и предается настоящему наслаждению только тогда, когда чувствует себя любимым. Он любит нежность и долгую творческую прелюдию. Пристальный взгляд и нежные поцелуи — его слабости, а кульминацию он рассматривает как капитуляцию и нуждается в эмоциональной привязанности.

Лев

Он энергичен и темпераментен. Очень требовательный, но и щедрый любовник. Его сексуальный аппетит очень выражен, а сексуальность чередуется между энергией и нежностью. Он может разделить эмоции и секс. Его любимые позы — те, в которых он может показать свое сексуальное доминирование.

Девственница

На первый взгляд она строгая и вежливая. Высвобождение ее эмоций происходит с терпением и любовью. Для нее очень важны стиль и техника в сексе. Она ищет умеренность во всем и уделяет внимание каждой детали.

Весы

Весы наслаждаются игрой в соблазнение и прекрасно владеют различными приворотами, позволяющими расположить к себе партнера. Она очень требовательна в постели и ожидает особого отношения. Он предпочитает элегантные стили и творческие позиции. Вспышки нежности и страстные поцелуи приводят ее к сексуальным фантазиям.

Скорпион

Скорпион — король трансформации. Он в одно мгновение превращается из нежного соблазнителя в страстного любовника и может быть загадочным и эмоциональным одновременно. Он разделяет эмоции и сексуальные отношения, но в том, чему предпочитает отдавать максимум. Он отличный любовник и обладает невероятной страстью. Он любит вызовы, которые повышают его адреналин.

Стрелец

Он темпераментен, импульсивен и провокационен, когда это необходимо. Он точно знает, чего ищет в постели, и очень оригинален. Его поведение показывает потребность в приключениях, доминировании и азарте. Иногда он кажется неуправляемым, но полностью отдается любовному волнению, пока в нем нет рутины.

Козерог

У него высокие критерии в постели, и список его требований постоянно увеличивается. Он строг и сдержан в выражении своих чувств, но может быть и эмоциональным, когда чувствует максимальную безопасность. Он получает то, что хочет, терпеливо и безопасно. Он любит классические позиции.

Водолей

Водолей – обаятельный любовник, порой даже не подозревающий о своей эротике. Он любит интеллектуальную стимуляцию. Для него половой акт – это сочетание необычных эмоциональных и эротических переживаний. Ему нравится экспериментировать в положении кровати и стоя.

Рыба

Они романтичны и полностью отдаются своим чувствам. Эмоциональный восторг у них дает волю эротическим фантазиям. Их завораживают позиции на боку, полные нежности и прикосновений. Их воображение выходит за привычные рамки, поэтому секс с ними – это фантазия.

rss