Главная Новости

Мирная сила, которая изменит Словакию

Опубликовано: 28.06.2023

Мирная сила, которая изменит Словакию

Встречи с людьми, подобные тем, что были у меня на выходных на Востоке Словакия, они не только заряжают меня энергией, но я чувствую повседневную реальность, которой живут люди. Когда я осознаю, какие вопросы являются предметом теледебатов выходного дня, я еще больше ощущаю оторванность медийной среды от реальной жизни людей. Когда я смотрю на то, что обсуждается в парламенте, меня не удивляет, что люди испытывают отвращение к политике, чувствуют себя брошенными и оторванными от того, чем живут некоторые политики в своем мире.

В разговорах с людьми я чувствую, что они утратили элементарное доверие к государству. После 30 лет существования Словацкая Республика мы достигли состояния, которое я называю кризисом государственности. Перед нами стоит фундаментальная задача. Восстановить их доверие к государству и наполнить его государственность содержанием, которое будет не только копировать четыре года правления, но и определять основные рамки развития общества на более длительный период времени. В частых разговорах с ними я Предлагаю идею сильного государства. Государство во главе с компетентным и профессиональным правительством. Государство, которое протягивает им руку помощи во времена продовольственного и энергетического кризисов. И государству, которое поможет семьям и пожилым людям в напряженных ситуациях, вызванных пандемией.

Иногда я с немым удивлением смотрю на программы отдельных партий и выступления их лидеров. Некоторые правые партии, такие как PS, даже рассматривают возможность снижения пенсий в то время, когда пенсионеры живут из месяца в месяц. Во время ее пребывания в хаотичном правительстве SAS отменила бесплатные поезда и бесплатные обеды для семей, потому что она считала это социальной эксцентричностью. В отличие от них, HLAS настаивала на размораживании минимальных пенсий, валоризации пенсий, которыми пенсионеры начнут пользоваться с 1 июля этого года.

Я чувствую, что Словакия находится на перепутье, и люди будут выбирать, по какому пути пойдет компания. Либо они пойдут по пути, ведущему в прошлое, либо выберут неопытный молодой политический эксперимент, либо доверятся экспертизе и профессионализму в управлении государством. Мы убеждены, что только в сотрудничестве со всеми соответствующими профессиональными и профессиональными группами мы можем изменить настоящее и сформировать будущее Словацкой Республики. В HLAS-SD мы четко об этом понимаем. Мы рассматриваем членство в НАТО и ЕС как пространство, в котором мы можем свободно строить процветание нации. Мы отвергаем экстремизм, неофашизм и не будем сотрудничать с партиями, которые ставят под сомнение участие Словацкой Республики в этих организациях. В центре нашей политики находится человек, качество его жизни от рождения до старости. Мы хотим выровнять региональные различия в течение двенадцати лет, потому что только внутренне сплоченное государство может пережить кризисы, с которыми мы сталкивались в течение последних трех лет.

ХЛАС – политическая сила, готовая взять на себя ответственность за управление государством после выборов. Мы предлагаем спокойную силу, которая не убегает от вызовов и готова строить процветающую Словакию, пользующуюся уважением за рубежом.

01 - Изменено: 23-05-2023 13:01:38 - Ив.: 0 - Заголовок: Вернем Словакию на правильный путь 02 - Изменено: 18-05-2023 17:10:54 - Ив.: 1 - Заголовок : Пеллегрини в HNtv: Хаос в пленуме огромен. Так что я что-то помню, но этого еще не видел 03 - Изменено: 2023-05-22 18:00:00 - Feat.: 0 - Название: История Кочнера, психически неуравновешенная Жужова и где видны словаки (Брифинг HN) 04 - Изменено : 23-05-2023 15:41:25 - Feat.: 1 - Заголовок: Несколько партий оценили чрезвычайную валоризацию, по их словам деньги найдутся

01 - Изменено: 27.06.2023 12:34:07 - Ив.: - Название: Драматический конец учебного года в начальной школе в Пьештянах. Во время ссоры четвероклассник должен был вытащить нож и напасть на 02 - Изменено: 2023-06-27 07:42:01 - Ив.: - Название: ОПРОС о правах ЛГБТИ+ сообщества в Словакии. Мы не цепляемся за развитые страны, мы хотим побаловаться только этим одним. Их матери продали их ему за несколько тысяч евро 04 - Изменено: 2023-06-26 15:36:44 - Feat.: - Название: С Австрией мы ликвидируем сети контрабанды, заявил министр внутренних дел Шимко 05 - Изменено: 26.06.2023 11:06:58 - Feat.: - Название: Печальные новости для фанатов Чака Норриса. Актерская легенда не приедет в Жилину в этом году, организаторы отменили весь фестиваль

rss